торговое холодильное оборудование

 Цены уточняйте у менеджера по тел. (8352)62-66-90, 63-63-72

 

МОРОЗИЛЬНЫЕ ЛАРИ «DERBY», «CARAVELL», «FROSTOR», «POLAIR», «СНЕЖ», «ITALFROST»

Лари с прямыми и гнутыми стеклянными створками, лари сундучного типа с металлической крышкой до -25С, разных объемов и всех габаритных размеров.

ХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ ВИТРИНЫ «ПОЛЮС», «ТАИР», «АРИАДА», «СВИТЯЗЬ» И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Холодильная витрина предназначена для продажи мясной продукции, птицы, салатов, бутербродов, десертов или просто охлаждённых напитков. Устанавливается на барной стойке, столе или в кафе, ресторане, баре и магазине.

ХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ ШКАФЫ «МАРИХОЛОДМАШ», «POLAR», «FROSTOR»

Холодильные шкафы используются для экспонирования пищевых продуктов и их хранения на предприятиях общественного питания, магазинах и в торговых центрах. Купить холодильные шкафы для магазинов можно среднетемпературные, предназначенные для охлаждения и хранения напитков, фруктов и овощей, или низкотемпературные – для торговли замороженными полуфабрикатами.

ХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ «POLAIR», «МАРИХОЛОДМАШ»

Холодильная устанавливается в магазинах, гипермаркетах и столовых. Предназначена для хранения охлажденных и замороженных продуктов, таких как мясо, рыба и полуфабрикаты. (необходима установка холодильного/морозильного агрегата)

ХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ СПЛИТСИСТЕМЫ

Сплит-система предназначена для охлаждения, замораживания и поддержания необходимого температурного режима во внутреннем объеме холодильной камеры.

ХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ МОНОБЛОКИ «POLAR», «МАРИХОЛОДМАШ»

Моноблок предназначен для охлаждения, замораживания и поддержания необходимого температурного режима во внутреннем объеме холодильной камеры.

ПРИСТЕННЫЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ ГОРКИ «МАРИХОЛОДМАШ», «СВИТЯЗЬ»

Холодильные витрины (горки) предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях торговли с выносным холодообеспечением.

МОРОЗИЛЬНЫЕ БОНЕТЫ «СНЕЖ», «FROSTOR», «МАРИХОЛОДМАШ»

Морозильная Бонета — это оборудование, которое устанавливается в торговых залах для хранения и демонстрации замороженных продуктов. Благодаря вытянутой конструкции и большому объему оборудования, холодильные бонеты позволяют выложить множество видов продукции и заинтересовать покупателей.