оборудование для фаст-фуда

Цены уточняйте у менеджера по тел. (8352)62-66-90, 63-63-72

АППАРАТ ДЛЯ ПОП-КОРНА

ETPOP6AR

Аппарат предназначен для приготовления попкорна. Такое оборудование подойдет как для использования в уличной торговле, так и в массово-развлекательных центрах, кинотеатрах и т.д.

АППАРАТ ДЛЯ САХАРНОЙ ВАТЫ

ETMF01

Аппарат предназначен для приготовления сахарной ваты в кинотеатрах, развлекательных центрах и на предприятиях уличной торговли. Ловитель выполнен из нержавеющей стали. Дно ловителя подогревается с помощью ТЭНов.

БЛИННИЦЫ (ПРОИЗВОДИТЕЛИ: FIMAR, ROLLERGRILL, СИКОМ, ГРИЛЬ-МАСТЕР, VIATTO)

Электроблинницы используются для выпекания блинов. Такое оборудование получило широкое применение в ресторанах, столовых, кафе, точках быстрого питания. Очень простая технология выпекания позволяет работать с оборудованием даже специалисту без особых специальных навыков. При этом блины всегда сохраняют прекрасный вкус, не подгорают.

ГРИЛИ ДЛЯ КУР (ПРОИЗВОДИТЕЛИ: АТЕСИ, ГРИЛЬ-МАСТЕР, СИКОМ)

ГРИЛЬ С ВИТРИНОЙ MK-3.8.1B

Электрический гриль для кур предназначен специально для поджаривания кур целиком, а также окорочков и грудок. Это оборудование отличается удобством и простотой в использовании, что обеспечивает его широкое применение в заведениях быстрого питания и уличной торговли.

СОСИСОЧНЫЕ ГРИЛИ (ПРОИЗВОДИТЕЛИ: VIATTO, СИКОМ, PYHL, АТЕСИ, ROLLER GRILL)

Роликовый гриль предназначен для обжаривания сосисок и прочих изделий цилиндрической формы диаметра не менее 18 мм. Корпус гриля и рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали.

ШАШЛЫЧНИЦЫ (ПРОИЗВОДИТЕЛИ: ГРИЛЬ-МАСТЕР, СИКОМ. MK-22.4Э)

Газовых и электрические модели шашлычниц можно с удобством и высокой производительностью готовить шашлыки из мяса в различных заведениях общественного питания. Процесс приготовления мяса с помощью данных устройств отличается максимальной простотой и удобством. Стоит только поместить на шампуры мясные продукты, под действием их автоматического вращения готовое блюдо будет получено в лучшем виде с минимумом затраченного времени повара.

ЧЕБУРЕЧНИЦЫ АТЕСИ, СИКОМ. ЧЕБУРЕЧНИЦЫ — МИНИ М.

Чебуречница предназначена для приготовления в большом количестве фритюра чебуреков, пирожков, пончиков и других изделий, кроме продуктов с высоким пенообразованием (картофель).

ФРИТЮРНИЦЫ VIATTO, FIMAX, ГРИЛЬ-МАСТЕР, ABAT, TECNOINOX, СИКОМ, АТЕСИ, PYHL, FIMAX FT 4

Фритюрница предназначена для приготовления продуктов в большом количестве горячего жира или масла. Модель используется на предприятиях общественного питания, бистро, кафе и фаст-фудах.

ТОСТЕРЫ FIMAR , FIMAR TOP 6

Прибор для разогревания пиццы, бутербродов, пищевых полуфабрикатов, гамбургеров, сосисок, сандвичей, лепешек и т.п.

СУПНИЦЫ FORKAR, GASTROTOP,FORCAR B 8001

Супник (мармит-супник, супница, soup kettle) – это оборудование для поддержания в горячем состоянии или подогрева первых блюд. Супники используются на профессиональных кухнях и линиях раздачи ресторанов, баров или кафе, выездных мероприятиях (кейтеринг).

ПОНЧИКОВЫЕ АППАРАТЫ СИКОМ, АТЕСИ ГОЛЬФСТРИМ-2М

Аппарат пончиковый представляет собой оборудование, основное предназначение которого заключается в формировании, а также последующем приготовлении пончиков (пышек). При этом масса каждого пончика, производимого с использованием данного аппарата, составляет порядка тридцати-сорока грамм.

МАРНИТЫ FORCAR, CASTROTOP, LOTUS BS74EM

Супница  предназначена для сохранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – различных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Супница позволяет сохранять температуру первых блюд без подключения к электросети на протяжении длительного времени и подогревать остывшее блюдо, установив необходимую температуру подогрева. Корпус — алюминий, внутри — нержавейка.

УСТАНОВКА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МЯСА – ШАУРМА — FIMAR, СИКОМ, ГРИЛЬ-МАСТЕР, АТЕСИ.

ШАВЕРМА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ФЗШМЭ

Предназначен для автоматического приготовления мяса под воздействием тепла, выделяемого нагревательными элементами. Эти аппараты весьма просты в обращении и широко применяются для приготовления шаурмы. Технология подразумевает нанизывание мяса на нож, расположен вертикально и вращается вокруг своей оси рядом с нагревательными элементами, что дает возможность достичь равномерной прожарки и избежать возможности пригорания.

РИСОВАРКИ

ТЕРМОС ДЛЯ РИСА SW-8000

Рисоварка используется на кухне ресторана, кафе, суши-бара, а также незаменима на предприятиях общественного питания и в столовых.  Термос предназначен для сохранения готового риса горячим в течение нескольких часов

ЛАВОВЫЕ ГРИЛИ

ГРИЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЛАВОВЫЙ 140 (ROLLER GRILL)

Предназначен для приготовления широкого спектра продуктов – от мяса и рыбы до овощей. Данный вид оборудования дает возможность жарки без добавления жира (барбекю), а также позволяет сохранить в готовом блюде витамины и полезные минеральные вещества.

ВАФЕЛЬНИЦА VI-JY-4

Аппарат предназначен для приготовления мягких брюссельских вафель как в домашних условиях, так и на предприятиях общественного питания и торговли. Устройство оснащено удобной в использовании панелью управления.