комплексное оснащение учебных заведений

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Наиболее эффективно и нагляднее провести уроки Вам поможет:

  • Демонстрационное оборудование (проекторы, эраны, интерактивные доски и приставки, документ-камера)

  • Технические средства обучения, ПО и анивирусные программы (компьютеры, оргтехника, ноутбуки, Windows 7, Антивирус Касперского, Dr. Web)

  • Лабораторное оборудование (приборы для кабинета физики и химии, биологии, и другие.)

  • Наглядные и экранно-звуковые пособия (картины, портреты, таблицы, видеофильмы, плакаты, кодотранспаранты)

  • Обучающие электронные пособия

У нас Вы можете заказать разнообразную мебель и инвентарь с учетом Ваших пожеланий.

Необходимые офисные принадлежности и канцтовары, предлагаемые нами, будут всегда у Вас под рукой.

Все необходимое техническое оснащение для кабинета труда Вы найде у нас в ассортименте. Специализированная мебель для класса труда, слесарное и столярные станки и инструменты, стенд «Охрана труда», печатные материалы и экранно-звуковые пособия.

Правильное оснащение кабинета технологии — гарантия успешности учебного процесса. Мы предлагаем высококачественное оборудование и наглядно-методическое обеспечение для учебного кабинета технологии. У нас имеются стенды по технологии, демонстрационные коллекции, пособия и различные инструменты, необходимые для оформления кабинета технологии.

Для кабинета музыки и актового зала Вы найдете у нас новейшее современное оборудование для проведения культурно-развлекательных мероприятий (звуковое, акустическое и цветосветовая аппаратура).

Для оборудования школьных спортзалов нашей компанией предлагается различный инвентарь для игровых видов спорта, занятия атлетикой (маты, кольца, мячи для разных видов игр, сетки, обручи, швецкую стенку, скамейки, бревна)

Технологическое оборудование и мебель для Вашей столовой обеспечит своевременное и качественное приготовление блюд для детей и взрослых, создаст приятный комфорт на кухне и в столовом зале.

Безупречную связь обеспечат предлагаемые нами современные модели офисных телефонов факсов, мини АТС и переговорных устройств.

Для поддержания хорошего микроклимата установим современные модели кондиционеров (летом — прохлада; осенью — тепло), тепловые завесы и различные электронагревательные приборы.

Вашу безопасность гарантируют система видеонаблюдения, охранные обзорные зеркала, система удаленного оповещения, которые мы Вам поможем подобрать и смонтировать.

Противопожарную безопасность Вам обеспечат автономные пожарные извещатели и самосрабатывающие огнетушители и прочее пожарное оборудование .

Многолетний опыт работы нашего сервисного центра по обслуживанию и ремонту всей предлагаемой линейки оборудования и техники поможет Вам избежать проблем в его использовании.

Мы можем позволить себе приятные для Вас цены на наши услуги.

Основные принципы нашей работы:

— разумные цены;

— заказ по телефону, факсу, электронной почте;

— бесплатная доставка от 5000 рублей;

— доставка эксклюзивного товара под заказ в кратчайшие сроки;

— любая форма оплаты;

— постоянным и надежным клиентам отсрочка платежа;

— заключаем договора на периодическую (ежемесячную, ежеквартальную) поставку без 100% предоплаты.

Мы готовы поставлять Вам расходные материалы на все приобретаемое у нас оборудование